

28 ноября в наш храм приехала взрослая воскресная школа храма святых мучеников Анатолия и Протолеона.
За чаепитием прошла духовная беседа вместе с настоятелем иеромонахом Афанасием.
Батюшка рассказал о своей встрече с Богом, принятии монашества, промысле Божьем.
В приятной обстановке, за чаепитием, были затронуты темы воспитания детей, сохранения веры в подростковый период.
Батюшка ответил на волнующие гостей вопросы, рассказал о промысле Божием, о том, как выстраивать взаимоотношения со своими близкими и многом другом.