Социальное служение

Дорогие друзья!

Дорогие братья и сёстры!

На нашем приходе активно ведётся социальная работа с людьми, нуждающимися в различной помощи.

Прежде всего на приходе ведёт работу приходской консультант, к которому можно обратиться в храме и уточнить необходимую информацию о жизни прихода, совершении богослужений, получении различной помощи и т.д. Ежедневно приходской консультант дежурит в храме.

При храме работает православный психолог Елене Ниженская, телефон +7-905-533-01-89. К Елене всегда можно обратиться в трудных жизненных ситуация, получить квалифицированную психологическую помощь. Елена отвечает за социальное служение на приходе.

Для людей, страдающих различными зависимостями, работают группы «Анонимные алкоголики» (АА), «Анонимные наркоманы» (АН), Семейные группы Ал-Анон для родственников и друзей алкоголиков" (Ал-Анон). Многие, пришедшие в эти группы, обрели смысл жизнь и смогли побороть зависимость. Ответственный за координацию групп на приходе иеромонах Афанасий (Иванов), телефон +7-915-197-28-22

Ответственный за социальное служение на приходе священник Георгий Фирсов
телефон: +79260907474